8 (36561) 2-21-20
г. Керчь, ул. Ж.Дудник, 11
«Мы учимся не для школы, а для жизни»
med-u@bk.ru
«Non scholae sed vitae discimus»

Список поступающих   группы №  1  на базе 11 класса

  1.  

Михайлова Ольга Николаевна

  1.  

Тороп Екатерина Петровна

  1.  

Пивнюк Светлана Станиславовна

  1.  

Данилов Александр Олегович

  1.  

Рябова Юлия Дмитриевна

  1.  

Османова Анифе Сабриевна

  1.  

Дюрягина Марина Александровна

  1.  

Мажара Ирина Владимировна

  1.  

Рябцев Владислав Алексеевич

  1.  

Кириенко Сергей Анатольевич

  1.  

Найденко Никита Александрович

  1.  

Салжанова Эльвира Сеттаровна

  1.  

Фомкина Алина Сергеевна

  1.  

Иванова Татьяна Алексеевна

  1.  

Еремеева Юлия Александровна

  1.  

Брыкина Александра Сергеевна

  1.  

Жучкова Анна  Михайловна

  1.  

Ожегова Юлия Сергеевна

  1.  

Жукова Татьяна Павловна

  1.  

Фазилова Элиза Бахтиёровна

  1.  

Зиёева Зарина Эгамбердиевна

  1.  

Педько Александр Анатольевич

  1.  

Каимов Аблязим Зинурович

  1.  

Хафизова Регина Рустамовна

  1.  

Пидлыпняк Руслана Сергеевна

 

 

Дата проведения испытания:  09 АВГУСТА  в 08.00ч.

При себе  иметь ПАСПОРТ и синюю ручку.

 

 

 

Список поступающих   группы №  2  на базе 11 класса

  1.  

Курталиев Ремзи Закир-оглы

  1.  

Чернова Анжелика Павловна

  1.  

Олькова Юлия Игоревна

  1.  

Ибрагимова Эльвина Исмаиловна

  1.  

Петченко Алеся Александровна

  1.  

Цуцкова Екатерина Николаевна

  1.  

Галкина Екатерина Сергеевна

  1.  

Ананенко Евгения Юрьевна

  1.  

Давиденко Дмитрий Викторович

  1.  

Ишкулова Диана Тагировна

  1.  

Ибрагимов Селим Решатович

  1.  

Цькуй Наталья Леонидовна

  1.  

Реджепова Джерен Шаназаровна

  1.  

Федун Руслана Григорьевна

  1.  

Пономарёва Ирина Олеговна

  1.  

Андрусенко Инна Вадимовна

  1.  

Бирюкова Анна Николаевна

  1.  

Могилевцева Мария Александровна

  1.  

Якубова Нарие Наримановна

  1.  

Аблитаров Асан Ридванович

  1.  

Шандура Анастасия Романовна

  1.  

Брескина Александра Максимовна

  1.  

Палашкевич Наталья Владимировна

  1.  

Костенко Анастасия Сергеевна

  1.  

Османова Эльмаз Бахтияровна

 

 

Дата проведения испытания:  09 АВГУСТА  в  08.00ч.

При себе  иметь ПАСПОРТ и синюю ручку.

 

 

 

Список поступающих   группы №  3  на базе 11 класса

  1.  

Доскалу Дарья Витальевна

  1.  

Сеутов Юнус Серверович

  1.  

Абсетаров Мурат Шевкетович

  1.  

 Аблякимов Али Эсветович

  1.  

Васькина Елена Дмитриевна

  1.  

Овсеенко Наталья Валерьевна

  1.  

Бородина Ольга Юрьевна

  1.  

Холодкова Анна Михайловна

  1.  

Пушкарев Дмитрий Андреевич

  1.  

Чуприна Оксана Александровна

  1.  

Арабаджиева Мерьем Смаиловна

  1.  

Гончарова Александра Николаевна

  1.  

Ильющенко Светлана Юрьевна

  1.  

Джаникулова Адэль Зиятовна

  1.  

 Ханнанов Роман Рустамович

  1.  

Аджихалилова Эльвиза Расимовна

  1.  

Колобова Валерия Владимировна

  1.  

Багаутдинова Реяна Фаимовна

  1.  

Клещенко Кристина Владимировна

  1.  

Куприенко Анна Сергеевна

  1.  

Аптешаева Айше Энверовна

  1.  

Розикова Навруза Одил кызы

  1.  

Эбиссут Эльвина Муратовна

  1.  

Трегуб Мария Викторовна

  1.  

Грибов Дмитрий Кириллович

 

 

Дата проведения испытания:  09 АВГУСТА  в 10.00ч.

При себе  иметь ПАСПОРТ и синюю ручку.

 

 

 

Список поступающих   группы №  4  на базе 11 класса

 

  1.  

Двадненко Вадим Максимович

  1.  

Сейтибраимов Аблязис Абжеппарович

  1.  

Попов Вячеслав Александрович

  1.  

Сердечный Олег Александрович

  1.  

Мороз Наталья Александровна

  1.  

Тороз Хатидже Айдеровна

  1.  

Шакун Евгений Сергеевич

  1.  

Владимирцева Татьяна Михайловна

  1.  

Дяговец Эльмира Джеляловна

  1.  

Дяговец Хатидже Джеляловна

  1.  

Неледва Анастасия Александровна

  1.  

Волкова Виктория Сергеевна

  1.  

Селиверстова Анастасия Сергеевна

  1.  

Гордиенко Юлия Александровна

  1.  

Лудан Татьяна Владимировна

  1.  

Драпова Янина Валериевна

  1.  

Дубровский Станислав Викторович

  1.  

Елунина Анастасия Романовна

  1.  

Попова Дарья Сергеевна

  1.  

Мирсаидов Рустем Алижанович

  1.  

Щетинкина Екатерина Владимировна

  1.  

Аблаев Марлен Алимович

  1.  

Огурцов Александр Сергеевич

 

 

 

Дата проведения испытания:  09 АВГУСТА  в 10.00ч.

При себе  иметь ПАСПОРТ и синюю ручку.