8 (36561) 2-21-20
г. Керчь, ул. Ж.Дудник, 11
«Мы учимся не для школы, а для жизни»
med-u@bk.ru
«Non scholae sed vitae discimus»

 

 

Рейтинговый список абитуриентов на базе 9 класса,

рекомендованных на обучение на контрактной основе

 

№ дела

ФИО абитуриента

Средний балл 

Документы

119

  1.  

Серов Андрей Олегович

4,6

оригинал

120

  1.  

Трушкова Ирина Сергеевна

4,556

копия

47

  1.  

Аблаева Диана Ператовна

4,353

оригинал

16

  1.  

Распопова Дарья Викторовна

4,35

оригинал

18

  1.  

Гаврилова Анастасия Владиславовна

4,333

оригинал

30

  1.  

Еремина Лилия Андреевна

4,333

оригинал

41

  1.  

Вальчук Анастасия Васильевна

4,333

оригинал

84

  1.  

Усова Алина Андреевна

4,316

оригинал

103

  1.  

Деркач Дарья Алексеевна

4,316

оригинал

106

  1.  

Калашник Анастасия Игоревна

4,316

оригинал

97

  1.  

Яценко Вероника Алексеевна

4,313

оригинал

62

  1.  

Шираева Эмилия Камильевна

4,294

оригинал

71

  1.  

Березницкий Егор Юрьевич

4,294

оригинал

74

  1.  

Политова Алина Руслановна

4,278

оригинал

113

  1.  

Кузнецова Виктория Олеговна

4,278

оригинал

114

  1.  

Евдокимова Надежда Семеновна

4,278

оригинал

24

  1.  

Филенко Богдана Александровна

4,263

оригинал

100

  1.  

Бузинар София  Петровнв

4,25

оригинал

28

  1.  

Бугаева Анна Евгеньевна

4,25

оригинал

19

  1.  

Курочкина Наталья Павловна

4,211

копия

25

  1.  

Мустафоева Эмина Решатовна

4,176

оригинал

8

  1.  

Новикова Алина Реминовна

4,17

оригинал

36

  1.  

Руднева Татьяна Евгеньевна

4,158

оригинал

48

  1.  

Банников Даниил Александрович

4,118

оригинал

15

  1.  

Федько Алина Сергеевна

4,111

оригинал

112

  1.  

Бухольц Анастасия Викторовна

4,105

оригинал

66

  1.  

Порохин Никита Русланович

4,1

оригинал

26

  1.  

Эбуталипова Зарема Ридвановна

4,056

оригинал

33

  1.  

Чебанова Алина Станиславовна

4,053

оригинал

104

  1.  

Казанина Ольга Алексеевна

4,053

оригинал

29

  1.  

Астахов Роман Алексеевич

4,0

копия

72

  1.  

Каштанова Марина Алексеевна

3,941

оригинал

10

  1.  

Полещук Ирина Ильинична

3,9

оригинал

21

  1.  

Сирахова Диана Андреевна

3,889

оригинал

6

  1.  

Радченко Юлия Сергеевна

3,889

оригинал

111

  1.  

Щвед Екатерина Владимировна

3,889

оригинал

87

  1.  

Аблялимова Фатима Мансуровна

3,882

копия

108

  1.  

Острикова Эдие Александровна

3,882

оригинал

58

  1.  

Дерюгина Валерия Вадимовна

3,85

оригинал

54

  1.  

Скидан Алина Олеговна

3,842

оригинал

55

  1.  

Сергиенко  Вилена Валерьевна

3,842

оригинал

101

  1.  

Лапко Александра Игоревна

3,824

оригинал

95

  1.  

Никитин Иван Дмитриевич

3,824

копия

40

  1.  

Головачева Анастасия Анатольевна

3,8

оригинал

20

  1.  

Маруденко Павел Сергеевич

3,737

оригинал

107

  1.  

Данильченко Алина Александровна

3,722

оригинал

65

  1.  

Онищенко Яна Владимировна

3,706

оригинал

86

  1.  

Сейдаметов Халил Сейдаметович

3,706

оригинал

53

  1.  

Павлова Екатерина Андреевна

3,706

оригинал

27

  1.  

Потапенко Валерия Викторовна

3,667

оригинал

85

  1.  

Андреев Дании л Юрьевич

3,647

оригинал

                              

           Протокол заседания Приемной комиссии № 14 от 08.08.2018 г.

Список абитуриентов, рекомендованных для зачисление

на места, финансируемые из бюджета РК,

в ГАОУ СПО РК «Керченский медицинский колледж

им. Г.К.Петровой»

на базе среднего общего образования

 

Оригиналы документов донести до 10.08.2018 г. до 13.00

 

На специальность "Лечебное дело"

№ п/п

ФИО

  1.  

Басюк Анастасия Владиславовна

  1.  

Захарьев Даниил Александрович

  1.  

Стеценко Дарья Владимировна

  1.  

Бурмакина Ксения Алексеевна

  1.  

Ситягаева Сабрие Марленовна

  1.  

Турлюн Игорь Анатольевич

  1.  

Васильева Елена Викторовна

  1.  

Аблякимова Назмие Диляверовна

  1.  

Бежацкая Евгения Константиновна

  1.  

Чубарова Эмине Решатовна

  1.  

Орел Виктория Валерьевна

  1.  

Грузинова Милена Викторовна

  1.  

Сеитмамбетова Ленара Дамировна

  1.  

Костенко Артур Глебович

  1.  

Устенко Марина Александровна

  1.  

Зарипов Рустем Ильдарович

  1.  

Таранец Татьяна Григорьевна

  1.  

Дорошенко Дарья Александровна

  1.  

Грибовод Станислав Викторович

  1.  

Березовский Владислав Иванович

  1.  

Пигарев Евгений Алексеевич

  1.  

Гефнейдер Елизавета Александровна

  1.  

Спирина Мария Александровна

  1.  

Роденко Ольга Юрьевна

  1.  

Киббаров Талят Ремзиевич

 

На специальность "Акушерское дело"

№ п/п

ФИО

  1.  

Молибог Галина Эдуардовна

  1.  

Рупатко Мария Викторовна

  1.  

Мамаева Юлия Сергеевна

  1.  

Тарасова Амина Леонидовна

  1.  

Каимова Татьяна Линуровна

  1.  

Доненко Ляна Сергеевна

  1.  

Заяц Оксана Васильевна

  1.  

Бейтуллаева Альбина Диляверовна

  1.  

Мамедова Алла Рашидовна

  1.  

Гончарова Александра Анатольевна

  1.  

Куртумерова Эльзара Бахтияровна

  1.  

Масякин Даниил Константинович

  1.  

Пучкова Анастасия Васильевна

  1.  

Аблязова Валерия Александровна

  1.  

Иванова Ксения Сергеевна

  1.  

Козенко Снежана Евгеньевна

  1.  

Гладкая Елизавета Алексеевна

  1.  

Лантух Александра Евгеньевна

  1.  

Марченко Анна Евгеньевна

  1.  

Сидоров Евгений Олегович

  1.  

Тимощук Виктория Сергеевна

  1.  

Доценко Юлия Сергеевна

  1.  

Фетляева Арзы Усеиновна

  1.  

Калатаева Яна Александровна

  1.  

Николаева Анна Александровна

 

На специальность "Сестринское дело"

№ п/п

ФИО

1

Фазылова Лэйла Заидовна

2

Пашевская Светлана Эдуардовна

3

Паламарчук Любовь Юрьевна

4

Славко Мария Викторовна

5

Пекарникова Лада Вадимовна

6

Синишак Ирина Владимировна

7

Бойченко Анна Алексеевна

8

Григорьева Анна Леонидовна

9

Асанова Мавиле Наримановна

10

Черная Анна Витальевна

11

Григорьева Екатерина Павловна

12

Строменко Елизавета Сергеевна

13

Асанова Севиля Шукриевна

14

Курт-Деде Диана Расимовна

15

Полуев Тимур Эдуардович

16

Могила Ксения Максимовна

17

Тимощук Екатерина Сергеевна

18

Закусило Дарья Сергеевна

19

Решитов Исмаил Нарифович

20

Головина Сусана Илимдаровна

21

Лещенко Елена Васильевна

22

Качаева Светлана Владимировна

23

Артамин Антон Игоревич

24

Мензатов Осман Рустамович

25

Нарзиева Камила Анваровна

 

 Приемная комиссия

ГАОУ СПО РК «Керченский медицинский колледж им. Г.К.Петровой»

Список абитуриентов на базе 9 класса, рекомендованных к зачислению на места, финансируемые за счет бюджетных средств

ФИО абитуриента

Средний балл

Документы

Итоги вступительных испытаний

  1.  

Насибова Диана Назировна

5,0

оригинал

Зачтено

  1.  

Попова Анна Романовна

4,867

оригинал

Зачтено

  1.  

Костантиди Анастасия Сергеевна

4,81

оригинал

Зачтено

  1.  

Рожков Виталий Юрьевич

4,764

оригинал

Зачтено

  1.  

Сидорова Марина Ивановна

4,722

оригинал

Зачтено

  1.  

Саменов Аслан Аманбекович

4,684

оригинал

Зачтено

  1.  

Рябцева Татьяна Юрьевна

4,667

оригинал

Зачтено

  1.  

Батырова Зейнап Закировна

4,647

оригинал

Зачтено

  1.  

Марьина Анна Сергеевна

4,632

оригинал

Зачтено

  1.  

Самойленко Алексей Дмитриевич

4,61

оригинал

Зачтено

  1.  

Мамутова Гульсум Абдуллаевна

4,556

оригинал

Зачтено

  1.  

Малюхова Анастасия Владимировна

4,556

оригинал

Зачтено

  1.  

Иванова Екатерина Руслановна

4,55

оригинал

Зачтено

  1.  

Ширина Эллина Артуровна

4,526

оригинал

Зачтено

  1.  

Лещенко Алина Руслановна

4,474

оригинал

Зачтено

  1.  

Егорова Анастасия Игоревна

4,471

оригинал

Зачтено

  1.  

Девлетова Мерьем Руслановна

4,471

оригинал

Зачтено

  1.  

Третьяк Анна Владимировна

4,44

оригинал

Зачтено

  1.  

Березова Анастасия Александровна

4,421

оригинал

Зачтено

  1.  

Шаронова Диана Леонидовна

4,412

оригинал

Зачтено

  1.  

Аблякимова Азизе Исметовна

4,4

оригинал

Зачтено

  1.  

Бондаренко Инна Анатольевна

4,4

оригинал

Зачтено

  1.  

Цыганкова Дарья Владимировна

4,389

оригинал

Зачтено

  1.  

Ланцова Елизавета Александровна

4,389

копия

Не явилась

  1.  

Сергиенко Артем Вадимович

4,368

оригинал

Зачтено

 

Ответственный секретарь приемной комиссии

Списки абитуриентов, допущенных к вступительным испытаниям

Список абитуриентов, допущенных к вступительным испытаниям - группа № 4  на базе 11 класса

1

Нахметов Ибрагим Шахин оглы

2

Токарев Станислав Яковлевич

3

Закусило Дарья Сергеевна

4

Головина Сусана Илимдаровна

5

Нарзиева Камила Анваровна

6

Дрончковский Виталий Олегович

7

Решитов Исмаил Нарифович

8

Бадасян Лусине Самвеловна

9

Славко Мария Викторовна

10

Полуев Тимур Эдуардович

11

Аблякимова Назмие Диляверовна

12

Умеров Артур Умерович

13

Калатаева Яна Александровна

14

Марченко Анна Евгеньевна

15

Диковец Валерия Владимировна

16

Мамедова Алла Рашидовна

17

Васильева Елена Викторовна

18

Аблязова Валерия Александровна

19

Рахимов Сайед Зубайдуллоевич

20

Григорьева Анна Леонидовна

21

Молибог Галина Эдуардовна

22

Бейтуллаева Альбина Диляверовна

23

Доценко Юлия Сергеевна

24

Тимощук Екатерина Сергеевна

25

Тимощук Виктория Сергеевна

26

Литвиненко Алексей Анатольевич

27

Сидоров Евгений Олегович

 

Дата проведения испытания:  02 августа 2018 г.   в  10.00 ч.

При себе  иметь ПАСПОРТ и синюю ручку

 

Список абитуриентов, допущенных к вступительным испытаниям -  группа № 5  на базе 9 класса

  1.  

Лапко Александра Игоревна

  1.  

Сеферова Гульсум Рефатовна

  1.  

Деркач Дарья Алексеевна

  1.  

Казанина Ольга Алексеевна

  1.  

Мерзликин Леонид Валерьевич

  1.  

Калашник Анастасия Игоревна

  1.  

Данильченко Алина Александровна

  1.  

Острикова Эдие Александровна

  1.  

Марьина Анна Сергеевна

  1.  

Исайкина Анастасия Александровна

  1.  

Швед Екатерина Владимировна

  1.  

Бухольц Анастасия Викторовна

  1.  

Кузнецова Виктория Олеговна

  1.  

Евдокимова Надежда Семеновна

  1.  

Король Лейла Халеддиновна

  1.  

Мозалькова Оксана Сергеевна

  1.  

Меметов Абдул-Азиз Артурович

  1.  

Исаева Виктория Дмитриевна

  1.  
 
 

Дата проведения испытания:  01 августа  в 10.00ч.

При себе  иметь ПАСПОРТ и синюю ручку.