med-u@bk.ru
«Non scholae sed vitae discimus»
06.11.2019

Настольный теннис

С 29 октября по 6 ноября в Керченском медицинском колледже им. Г.К. Петровой прошёл турнир по настольному теннису среди студентов всех курсов. Соревнования проходили по круговой системе.  Среди юношей боролись  10 участников, среди девушек 7.  В упорной борьбе Чемпионом турнира среди юношей стал студент  4 курса Соловьёв Артём, второе место занял студент 3 курса Давиденко Дмитрий, третье место у студента 4 курса Сейитмеметова Эмирасана. Среди девушек лидировали  студентки  первого курса,  13-С группы.  Чемпионкой турнира стала Келямова Зарема, на втором месте Аджибайрамова Юманике, на третьем месте Минчева Юлия.  Мы поздравляем победителей турнира по настольному теннису  и желаем им победы в городских соревнованиях.