med-u@bk.ru
«Non scholae sed vitae discimus»
13.11.2018

Настольный теннис

С 30 октября по 12 ноября в Керченском медицинском колледже им. Г.К. Петровой проходили отборочные соревнования по настольному теннису, среди студентов II-IV курсов. В соревнованиях приняли участие 18 студентов: 11 юношей и 7 девушек, - по круговой системе. Почти 2 недели студенты шли к победе. И, наконец, в упорной борьбе определились победители.

Среди девушек III место заняла студентка 321-С группы Ивкина Яна,          II место заняла студентка 421-С группы  Захарова Надежда,  на первом месте трёхкратная чемпионка городских соревнований Аракелян Гоар.

Среди юношей III место занял студент 31-ФК группы Сейитмеметов Эмирасан,  II место занял студент 23 –С группы Давиденко Дмитрий, на первом месте  трёхкратный чемпион  колледжных соревнований Мухиддинов Надыр.